Новости партнеров
Общество

В округе №11 Пскова отметили День пожилого человека

30.09.2016 18:08|ПсковКомментариев: 3
В округе №11 Пскова отметили День пожилого человека сегодня, 30 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», в праздничном мероприятии приняли участие представители организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и ветераны труда.
 
 
Депутат Псковской городской Думы по этому округу Григорий Стороненков поздравил псковичей элегантного возраста с праздником. «Зрелость общества определяется его отношением к людям пожилого возраста, к тем, кто нуждается в поддержке, защите и опеке. Каждый из представителей молодого поколения должен помнить, что то, как мы относимся к старшим, повторят и наши дети», - отметил Григорий Стороненков, добавив, что в депутатской деятельности он во многом опирается на старшее поколение, их активную гражданскую позицию. Пожелания доброго здоровья и долгих лет депутат адресовал организаторам и гостям праздника.
 
 
Организаторы в своем приветствии от души поблагодарили руководство гостиницы «Old Estate Hotel & SPA» за то, что «уже 8 лет подряд пожилые люди могут встретиться и отметить свой праздник в уютном месте на берегу Псковы».
 
Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере за беседами, стихами и любимыми песнями ветеранов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей