Новости партнеров
Общество

«Ни хвоста, ни чешуи» - в Пскове проходят соревнования по рыбной ловле

01.10.2016 11:57|ПсковКомментариев: 2

На набережной правого берега реки Великой сегодня, 1 октября, проходят рыболовные соревнования «Кубок «Рыбацкая симфония» в рамках фестиваля «Рыбацкая симфония - 2016». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, поприветствовать участников и организаторов конкурса на торжественное построение и церемонию открытия соревнований от имени Главы Пскова прибыл его заместитель Игорь Сиротин. Он пообщался с рыбаками и вручил организаторам памятные призы от Главы города, которые по решению судей достанутся сегодняшним победителям. Игорь Сиротин традиционно для лучшей ловли пожелал рыбакам «Ни хвоста, ни чешуи».

По данным организаторов, в соревнованиях сегодня примут участие около 70 любителей рыбной ловли.

В рамках подготовки фестиваля силами Управления городского хозяйства Администрации города Пскова в порядок приведена территория в месте проведения фестиваля: скошена трава, обрезаны кусты, убран мусор на всех участках, включая зоны ловли.

Соревнования «Кубок «Рыбацкая Симфония» проводятся в трех категориях: детские (возраст до 14 лет включительно); Донка Classic; Feeder Sport. Соревнования в категории Feeder Sport проводятся в соответствии с «Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утверждёнными приказом №140 Минспорта России и Регламентом соревнований в дисциплине «Ловля донной удочкой».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей