Новости партнеров
Общество

Руководство города поздравляет псковичей элегантного возраста с Международным днем пожилого человека

01.10.2016 13:20|ПсковКомментариев: 2

Руководство города поздравляет псковичей элегантного возраста с Международным днем пожилого человека. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления города.

«Дорогие жители города Пскова элегантного возраста!

От имени Псковской городской Думы и Администрации города Пскова сердечно поздравляем вас с праздником мудрости и добра - Днем пожилых людей!

За вашими плечами большая жизнь. Будучи хранителями моральных ценностей и традиций, вы служите надежной опорой и верными помощниками для детей и внуков, передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. Это особенно важно в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старшего поколения.

Примите слова глубокой признательности за то, что многие из вас по-прежнему активно проявляют свою гражданскую позицию, участвует в общественной и культурной жизни нашего города. Отдельные слова благодарности адресованы ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили Псков после длительной оккупации. Низкий вам поклон!

От всей души желаем вам доброго здоровья, бодрости духа и неизменного жизненного оптимизма! Пусть близкие окружают вас любовью и заботой, а дети и внуки радуют успехами и достижениями!

С праздником!», - говорится в поздравлении за подписью главы Пскова Ивана Цецерского и главы Администрации города Пскова Игоря Калашникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей