Новости партнеров
Общество

Григорий Шаранков объявил о ликвидации Федерации шахмат города Пскова

05.10.2016 10:33|ПсковКомментариев: 47

Федерация шахмат города Пскова ликвидируется. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов. По его словам, решение о ликвидации городской федерации в добровольном порядке принял ее руководитель. Вчера, 4 октября, он оставил сообщение на форуме сайта областной шахматной федерации следующего содержания:

«Уважаемые шахматисты г. Пскова!

Сообщаю об окончании своей деятельности на посту председателя Федерации шахмат г. Пскова и о начале ликвидации Псковской городской общественной организации "Федерация шахмат города Пскова" как юридического лица. По всем организационным вопросам, в том числе и по проведению чемпионата Пскова по классическим шахматам, обращайтесь в комитет по Физической культуре и спорту администрации г. Пскова.

С уважением Григорий Шаранков».

Для Дмитрия Шахова это решение стало неожиданностью. «Поскольку это только вчера появилось на нашем официальном сайте, это для нас является неожиданным решением. Поэтому пока эта информация просто принята к сведению. Ничего конкретного на данный момент сказать нельзя», - пояснил руководитель областной федерации шахмат.

Объясняя возможную причину решения Григория Шаранкова, Дмитрий Шахов предположил, что «скорее всего, это можно объяснить внутренними противоречиями между городской федерацией, руководством «Бригантины» и спорткомитетом города».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей