Новости партнеров
Общество

Псковское кафе заслужило признание звездных гостей

19.10.2016 12:40|ПсковКомментариев: 38
С завидным постоянством в Псков с гастролями приезжают популярные артисты. Привыкшие к столичному сервису, они весьма требовательны и во время поездок. Именно поэтому организаторы в каждом городе выбирают оптимальные варианты размещения и питания. Для самих же гостиниц и кафе визит звезд зачастую становится неким признанием их работы. Совсем недавно в Пскове с успехом прошел концерт группы Банд'эрос. Одна из самых ответственных задач - питание артистов - была доверена итальянскому кафе Juliette.
 
 
Каким блюдам отдали предпочтение московские гости и как оценили качество еды, мы узнали у организаторов концерта и администрации кафе.
 
 
«К сожалению, на обед в кафе группа приехала не в полном составе, поскольку некоторые участники группы плохо чувствовали себя после утомительной дороги и решили отдохнуть в гостинице», - рассказал директор кафе Алексей Савин.
 
Меню для питания артистов заранее не оговаривалось - организаторы концерта решили полностью довериться персоналу кафе. И, как показала практика, они не ошиблись.
 
  
 
  
 
 
Для звездных гостей заранее накрыли красивый стол с вкуснейшими закусками - они могли попробовать сырную и мясную доски, закуску с лососем и многие другие закуски, уже ставшие визитными карточками кафе.
 
Основные блюда артисты выбирали из меню, исходя из собственных пожеланий и вкусовых предпочтений. Их выбор пал на медальоны из говядины, запеченного лосося с брокколи, пасту с лосем и пасту с морепродуктами.
 
Отметим также, что гости выразили желание отведать куриного бульона, которого изначально в меню Juliette нет. Но в кафе не принято отказывать дорогим гостям. Повара быстро сориентировались и приготовили для артистов ароматный и очень вкусный куриный бульон.
 
Обедом артисты остались очень довольны. «Они поблагодарили нас за прекрасный обед и отправились готовиться к концерту», - рассказал владелец кафе.
 
Кстати, концертный директор группы особо отметил отличный вкус пасты, которую в кафе делают вручную. «Оказалось, что у него в Москве есть собственный итальянский ресторан, похожий на наше кафе по принципам приготовления блюд. Так вот, он признал, что паста у нас даже лучше, чем в Москве. Рецепт же нашей вкусной пасты невероятно прост - готовим мы ее из яйца, желтков и муки», - рассказал Алексей Савин.
 
 
После концерта уставшие артисты вновь приехали в кафе. В кафе артистам на ужин вновь подготовили стол с закусками - на этот раз с более легкими, овощными.
 
 
На ужине также не обошлось без куриного бульона, после чего Банд'эрос решили всем коллективом отведать пасту «Карбонара».
 
«На прощание мы им торжественно вручили коробочку с нашим фирменным сидром, презент артисты забрали в Москву», - рассказали в кафе.
 
 
Кстати, несмотря на усталость, артисты не отказали коллективу кафе в совместном фото.
 
 
 
Адрес кафе Juliette: г.Псков, ул. Льва Толстого, д.2, тел.: (8112) 70-28-30
Группа кафе в соцсети ВКонтакте: vk.com/juliettepskov

Страничка в Instagram: instagram.com/juliettekrasavina
Сайт: juliette-cafe.ru
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей