Новости партнеров
Общество

96% граждан довольны работой управления по вопросам миграции псковского УМВД, показал СМС-опрос

20.10.2016 16:30|ПсковКомментариев: 0

Качеством работы управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области довольны 96% граждан, которые когда-либо пользовались госуслугами, предоставляемыми данным подразделением. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области Александр Якубовский.

По его словам, такие данные получены в ходе СМС-опроса, проведенного управлением. Когда на прием к сотрудникам управления приходят граждане, им предлагается заполнить анонимную анкету и оставить свой мобильный телефон. Согласились это сделать почти 6,5 тысяч человек. Каждый из них получил предложение оценить по пятибалльной шкале качество услуги, которую они получили в управлении по вопросам миграции, отправив бесплатное СМС-сообщение.

По итогам опроса качеством услуги оказались довольны 96% участников опроса. «На решение участников опроса мы повлиять не могли, поэтому эта цифра объективна, - заключил Александр Якубовский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей