Новости партнеров
Общество

Из психиатрической больницы в Богданово эвакуировали пациентов

21.10.2016 16:42|ПсковКомментариев: 20
21 октября сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области провели практическую тренировку по эвакуации из лечебного корпуса ГБУЗ Псковской области «Псковская областная психиатрическая больница № 1».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, по замыслу тренировки, возгорание произошло на первом этаже в палате №5 лечебного отделения №7. Персонал лечебного отделения немедленно сообщил о возгорании в пожарную охрану по телефону «01». Была приведена в действие система оповещения и управления эвакуацией при пожаре.
 
 
Персонал учреждения немедленно приступил к действиям по эвакуации людей из лечебного корпуса. В считанные минуты сотрудники вывели пациентов на улицу и построили в прогулочном дворике для подсчета.
 
 
По окончании тренировки с сотрудниками учреждения был проведен противопожарный инструктаж. Также в ходе тренировки было проверено наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации.
 
По итогам тренировки недостатков в действиях персонала учреждения не выявлено.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей