Новости партнеров
Общество

В Великих Луках прошел фестиваль «Включайся, студент!»

22.10.2016 15:50|ПсковКомментариев: 1

Презентация молодежного творчества прошла в рамках фестиваля «Включайся, студент!» 20 октября в ДК ЛК в Великих Луках, сообщает Луки.ру.

«Мне, как начальнику отдела по молодежной политике управления образования, хотелось бы вам пожелать, чтобы вы чувствовали себя полноправными членами городского студенческого сообщества, которое включает в себя более 6 000 молодых людей», - поприветствовала участников начальник отдела по молодежной политике управления образования  Светлана Белюкова.

Студенты удивляли оригинальными стендапами, отлично подготовленными хореографическими номерами, невообразимыми гимнастическими трюками, и, конечно же, певческим талантом. А юные повара механико-технологического колледжа даже умудрились угостить зал вкусными и красиво оформленными блюдами.

В этот вечер свое творчество многочисленным зрителям продемонстрировали студенты семи вузов и ссузов Великих Лук. Примечательно, что в процессе подготовки к общему концерту они успели сплотиться в одну большую дружную семью. А значит, организаторы фестиваля достигли своей цели.

Добавим, что во время концерта благодарственные письма за вклад в воспитание молодежи получили заместители директоров по воспитательной работе учебных заведений города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей