Новости партнеров
Общество

В здании службы социальной реабилитации несовершеннолетних в Пскове прошла учебная эвакуация

24.10.2016 17:58|ПсковКомментариев: 2
24 октября 2016 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову Главного управления МЧС России по Псковской области провели практическое занятие по эвакуации в случае пожара. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, оно прошло в здании службы социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУСО Псковской области «Областной центр семьи» под руководством начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову Андрея Леньшина.
 
 
В ходе занятия была приведена в действие система оповещения и управления эвакуацией при пожаре. Персонал учреждения сообщил по телефону «01» об условном пожаре и немедленно приступил к действиям по эвакуации воспитанников. В считанные минуты сотрудники вывели детей на улицу и построили в беседке для подсчета.
 
 
По окончании занятия заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области Владимиром Якуниным с сотрудниками учреждения был проведен противопожарный инструктаж. Также в ходе мероприятия дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову Дмитрий Иващенко проверил наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей