Новости партнеров
Общество

Завершился первый этап интернет-конкурса на лучшую идею ганзейского сувенира

25.10.2016 12:42|ПсковКомментариев: 6

Завершился первый этап интернет-конкурса на лучшую идею ганзейского сувенира. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса - Псковский городской молодежный центр.

По итогам первого этапа жюри определило 3 сувенира, которые продолжат борьбу за 1 место в ходе голосования в социальной сети Вконтакте, которое продлится до 17:00 31 октября.

Победитель будет определен 1 ноября. В финальное голосование прошли работы Татьяны Быковой (роспись сувенирной керамической тарелки с Изображением-стилизацией Кремля XIV-XVII вв), Михаила Лебедева (шоколадные конфеты в обертке на ганзейскую тематику), Анастасии Лебедевой (оригинальная эмблема на сувенирных футболках).

На этом этапе будут оцениваться количество плюсов «+», поставленных под фотографией понравившегося сувенира.

Победитель конкурса получит возможность поехать в Великий Новгород вместе с ганзейскими волонтерами, а также различные сувениры с ганзейской тематикой и особый подарок от Молодежного центра.

Напомним, интернет-конкурс на лучший Ганзейский сувенир проводится среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия в отборочном туре необходимо было предоставить в Псковский городской молодежный центр на бумаге или в 3D формате или макет изделия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей