Новости партнеров
Общество

Музыкант, мечтавший стать псковским губернатором, арестован в Черногории на 10 месяцев за поджог дома

25.10.2016 18:22|ПсковКомментариев: 7

Черногорский суд арестовал фронтмена рок-группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого, известного как Паук, на 10 месяцев за поджог дома, сообщает life.ru.

«Силы зла отдали приказ - лишение свободы Паука на 10 месяцев. Вскоре будет известен почтовый адрес для корреспонденции, а также для юбилейных посылок с книгами, газетами, видеофильмами, музыкой и прочим», — написала дочь музыканта на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что лидер группы «Коррозия металла» Паук был задержан черногорскими полицейскими по подозрению в умышленном поджоге дома, принадлежащего другому россиянину. Также, по словам дочери Сергея, ему вменяют угрозу общественной безопасности.

Сергей «Паук» Троицкий  создатель и лидер треш-метал группы «Коррозия металла». В 2012 году Троицкий баллотировался на пост мэра Химок, в 2013 году баллотировался на пост мэра Москвы как самовыдвиженец, в 2014 году принимал участие в выборах мэра Новосибирска и намеревался баллотироваться в губернаторы Псковской областиСупруга музыканта претендовала на пост главы Куньинского района.    

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей