Новости партнеров
Общество

Первый прием граждан провел в Пскове депутат Государственной Думы Александр Козловский

27.10.2016 17:19|ПсковКомментариев: 5
Александр Козловский провел первый прием граждан в статусе депутата Государственной Думы в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в среду, 26 октября.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», первым к депутату обратился почетный гражданин города Пскова Дмитрий Ваулин, его вопрос касался газификации районов Псковской области. «Очень жалко людей в районах, куда еще не добрался природный газ», - отметил ветеран.
 
Депутат поддержал заявителя и рассказал о том, что администрация области ведет переговоры с «Газпромом» по продолжению программы газификации региона. «Вопрос газификации стоит очень серьезно. Это общефедеральная проблема. Я также планирую подключиться к решению этой проблемы, провести встречу с представителями «Газпрома»», - добавил Александр Козловский.
 
Еще один пскович, председатель ТСЖ  «Некрасова, д. 52» Василий Белоцерковцев обратился к депутату с просьбой разобраться в стоимости общедомовых счетчиков. В шестиквартирном доме заявителя был установлен общедомовой счетчик, стоимость которого была распределена между жильцами. В среднем в квитанциях значится сумма от 10 до 18 тысяч рублей на одну квартиру, в которых преимущественно проживают пенсионеры. Александр Козловский направил соответствующее обращение главе администрации города.
 
Еще одно обращение поступило к Александру Козловскому от жительницы деревни Слопыгино Палкинского района Натальи Ковалевой. В Харлапковской школе, где обучается более тридцати детей, требуется ремонт спортивного зала. Парламентарий пообещал оказать содействие и направил соответствующие запросы в управление образования Псковской области и заместителю губернатора Вере Емельяновой.
 
Также в этот день депутат рассмотрел вопросы о поддержке кадетского корпуса в городе Пскове, совета ветеранов города Пскова, введении прогрессивной ставки налогообложения, законотворческой деятельности и импортозамещении. Все поступившие вопросы взяты на депутатский контроль, ответы будут направлены заявителям.
 
Добавим, в пятницу, 28 октября, депутат проведет прием граждан в Великих Луках.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
Лента новостей