Новости партнеров
Общество

150 преступлений пресекли сотрудники вневедомственной охраны в Псковской области

28.10.2016 11:32|ПсковКомментариев: 0
В Пскове прошло совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за прошедшие девять месяцев.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Росгвардии по Псковской области, в совещании принял участие начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. В своем выступлении он подчеркнул, что в отчетном периоде Федеральным государственным казенным учреждением «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области» реализованы меры, направленные на дальнейшее развитие службы вневедомственной охраны, повышение защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усиление антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора.
 
 
Начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Псковской области» полковник полиции Геннадий Виноградов отметил, что за девять месяцев текущего года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено 150 преступлений, задержано 137 человек по подозрению в совершении преступлений.
 
На пульты централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии области за указанный период поступило 2612 сигналов тревоги. Значение показателя надежности государственной охраны имущества за январь-сентябрь 2016 года составило 100%.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей