Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поздравил личный состав УФСИН России по Псковской области с вручением знамени

28.10.2016 11:49|ПсковКомментариев: 9
В пятницу, 28 октября, на плацу Псковского филиала Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония вручения знамени УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», мероприятие прошло во исполнение указа президента. Знамя вручено как официальный символ и реликвия управления.
 
В церемонии приняли участие курсанты Академии, сотрудники уголовно-исполнительной системы региона, ветераны ФСИН, официальные лица.
 
Вручая знамя, заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов отметил, что этот знаменательный день будет вписан в историю Псковской области. «Знамя - это гордость, честь и слава. Это пост номер один во всех воинских подразделениях. И у вас теперь тоже есть такой пост», - сказал он.
 
Начальник Управления ФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь, принимая знамя, выразил уверенность в том, что сотрудники Управления будут верны славным воинским традициям и достойно защищать законные интересы населения. От имени личного состава УФСИН России по Псковской области он заверил руководство ФСИН в том, что коллектив Управления будет предан знамени, как предан долгу службы.
 
От имени администрации Псковской области и от себя лично личный состав Управления с вручением знамени поздравил губернатор Псковской области Андрей Турчак. «Вручение знамени - это знак высокого доверия руководства страны и руководства службы, признание вашего вклада в обеспечение законности и правопорядка на территории Псковской области. Будьте достойными продолжателями традиций, заложенными нашими ветеранами, и с гордостью несите врученное сегодня знамя», - обратился Андрей Турчак к курсантам. Глава региона пожелал всем здоровья, мира и спокойствия.
 
Затем знаменная группа прошла по плацу торжественным маршем. Добавим, что на знамени УФСИН России по Псковской области с одной стороны изображен герб России, а с другой - герб УФСИН с главным символом Псковской области внутри - снежным барсом.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей