Новости партнеров
Общество

Николай Валуев поймал огромного сома в Куньинском районе и сфотографировался у купола в Черехе

28.10.2016 12:08|ПсковКомментариев: 25

Николай Валуев посетил Псковскую область. Как сообщает районная газета Куньинского района «Пламя», с 22 по 24 октября Куньинский район посетила съемочная группа популярной программы «Большое хобби с Николаем Валуевым» спутникового телеканала «Охота и рыбалка».

Возглавили группу ведущие программы: известный спортсмен, чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев и биолог-охотовед Валерий Кузенков.

В сопровождении директора МУП «Охотник и рыболов» Александра Латышева гости проанализировали особенности национальной охоты и рыбалки наших мест в угодьях охотхозяйства «Волента» и на Двинь-Велинском озере, оставив в подарок Александру Латышеву книги Валерия Кузенкова, подписанные автором.

Николай Валуев и биолог-охотовед Валерий Кузенков посещают охотхозяйства и водоёмы в разных регионах России, рассказывая о диких животных, способах добычи дичи и ловли рыбы. Главная цель проекта - не только рассказать, как правильно пользоваться тем или иным снаряжением, но и показать красоту российской природы.

Фильм о Куньинском районе на канале «Охота и рыбалка» выйдет в декабре 2016 года.

В instagram Николай Валуев разместил видеозапись, на которой запечатлен огромный сом, пойманный в Куньинском районе. Также спортсмен был проездом в Пскове и сфотографировался на фоне купола в Черехе.

Знаменитый российский боксер Николай  Валуев уже не первый раз гостит в Псковской области. Несколько лет назад он с детьми и друзьями побывал в Псковском музее-заповеднике, где «поработал» в качестве молотобойца - помог псковскому кузнецу Евгению Вагину выковать большую скобу. На память о своем визите Николай  Валуев оставил дарственную надпись на неподъемной кувалде, которой он работал в кузне.

В марте 2016 года Николай Валуев вновь посетил Псковскую область. Известный спортсмен оставил отпечаток ладони на аллее знаменитостей в Острове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей