Новости партнеров
Общество

Вечер, посвященный 20-летию Творческой компании «ASTRA VIDEO», пройдет сегодня в Доме офицеров

05.11.2016 10:41|ПсковКомментариев: 1

Вечер, посвященный 20-летию со дня образования Творческой компании «ASTRA VIDEO», пройдет сегодня, 5 ноября, в псковском Доме офицеров. Начало в 19.00.

Как сообщается на странице события в соцсети «ВКонтакте», «18 сентября исполнилось 20 лет Творческой компании "ASTRA VIDEO". 20 лет Творению Иванова Александра Витальевича. 20 лет яркой, интересной, эмоциональной, впечатляющей, интеллектуальной, вдохновляющей, творческой компании "AV". Сколько сил вложено в жизнь молодежи г.Пскова, сколько школьников и студентов были в этой незабываемой жизни АВ, которую они нескоро позабудут...».

Этот вечер проводится в преддверии Международного дня КВН, любимого направления Александра Иванова. На мероприятие приглашаются воспитанники Творческой компании, ее выпускники, родители и те, кто лично знал ее создателя и вдохновителя Александра Витальевича.

Организаторы вечера предлагают желающим прийти на мероприятие взять с собой фотографии как воспоминания об Александре Витальевиче и «Astra Video».

«Прикрепив их на стенды, мы все вместе соберем историю 20-летнего пути Творческой компании "Astra Video"», - отмечают организаторы.

Напомним, 27 марта текущего года в Пскове скоропостижно скончался заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Александр Иванов Он почувствовал себя плохо во время тренировки по флорболу и умер в карете скорой помощи по пути в больницу. 29 марта после отпевания и гражданской панихиды Александр Иванов был похоронен рядом с отцом на Дмитриевском кладбище.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей