Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялось собрание региональной организации «Союз ветеранов следственных органов»

30.11.2016 19:13|ПсковКомментариев: 9

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области состоялось общее собрание Псковской региональной организации «Союз ветеранов следственных органов» по подведению итогов работы с момента создания, а также по вопросам выборов руководства общественной организации с связи с истечением срока.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, в мероприятии приняли участие председатель ветеранской организации, первый руководитель следственного управления в регионе Михаил Дьяков, ветераны следствия: Геннадий Подзноев, Андрей Правдивцев, Павел Тельнов, Александр Пашков, Андрей Семенов, Валерий Никитин, Владимир Краюхин, Денис Ким, Сусанна Кравченко, Сергей Чернов.

В своем выступлении Михаил Дьяков рассказал о помощи, которую оказывают ветераны следствия в работе по привлечению и подбору кадров для прохождения службы в системе Следственного комитета, активно участвуя в работе общественной кафедры ПсковГУ. Привел примеры личного участия членов ветеранской организации в работе по приему граждан вместе с руководством следственного управления, а также в патриотическом и профессиональном воспитании молодежи.

Затем были рассмотрены другие вопросы, включенные в повестку общего собрания, в том числе состоялись перевыборы руководства ветеранской организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей