Новости партнеров
Общество

Администрация Пскова заказала услуги по складированию снега на площадке с забором и освещением

03.12.2016 15:06|ПсковКомментариев: 23

Администрация Пскова разместила закупку на оказание услуг по приему и складированию снега, вывозимого с территории муниципального образования «Город Псков». Документы опубликованы на сайте госзакупок.

Согласно подсчетам заказчика (управление городского хозяйства), объем оказываемых услуг по приему и складированию снега оценен в 67 тыс. 720 кубометров. Работы выполняются с момента заключения муниципального контракта по 31 марта 2017 года и с 1 ноября 2017 года по 31 декабря 2017 года.

При оказании услуг используется земельный участок, находящийся на праве собственности (ином законном основании) у исполнителя.

Земельный участок площадью не менее 15000 кв. метров должен быть расположен с удаленностью от границ Пскова на расстоянии не более 2,5 километров, относиться к категории земель «промышленного и иного специального назначения» и должен соответствовать санитарным, экологическим и техническим требованиям, а также не должен располагаться в водоохранных зонах водных объектов населенного пункта.

Режим работы площадки по приему и складированию снега: круглосуточно, в рабочие и выходные дни.

Площадка для приема и складирования снега должна быть ровной, чистой и иметь организованное водоотведение талых вод. По периметру должна быть ограничена забором, иметь искусственное освещение.

На территории площадки должен быть контрольно-пропускной пункт, оборудованный телефонной связью, камерами видеонаблюдения для учета количества ввозящего снег транспорта.

Площадка должна быть оснащена подъездными путями: въезд и выезд с установкой соответствующих аншлагов, дорожных знаков.

Ширина подъездных путей не менее 7 метров в щебеночном покрытии до дорожной сети в асфальтобетонном покрытии или в грунтовом.

Исполнитель должен вести журнал, в который должны записываться под роспись водителя количество ввезенного снега на площадку и количество ввозящего снег транспорта.

Ежедневно исполнитель должен письменно направлять в дорожный отдел Управления городского хозяйства данные в письменном виде о количестве ввезенного снега с территории муниципального образования.

Аукцион состоится 23 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта - 3 млн 102 тыс. 930,40 рублей.

Источник финансирования - средства бюджета города Пскова по подпрограмме «Обращение с отходами производства и потребления в муниципальном образовании «Город Псков» программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния города Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей