Новости партнеров
Общество

Многодетные семьи поблагодарили «Псковэнерго» за оперативное подключение к электрическим сетям

07.12.2016 16:26|ПсковКомментариев: 0
Вячеслав Носов от имени нескольких многодетных семей поблагодарил работников филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» за масштабную работу, выполненную в сжатые сроки по технологическому присоединению к электрическим сетям их участков в поселке Плюсса. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, для строительства внешней схемы электроснабжения к 43 участкам, выделенным под строительство жилья многодетным семьям, энергетики установили новую трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и построили воздушные линии 10 кВ и 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода (СИП), вырубили более двух га кустарника и мелколесья.
 
«Мы очень благодарны этой бригаде энергетиков», - отмечает в своем обращении Вячеслав Носов.
 
Как рассказала начальник РЭС №3 Северных электрических сетей «Псковэнерго» Майя Чех, все работы специалисты Плюсского участка успели сделать в ноябре, несмотря на слякотную погоду и размытый грунт. Для установки опор была задействована бурильно-крановая машина. В целом же, по словам Майи Чех, шесть бригад РЭС №3, помимо обслуживания существующих электрических сетей в Плюсском и Стругокрасненском районах, выполняют ежемесячно до 40 заявок на подключение к электроснабжению новых потребителей. Преимущественно это дачники из соседней Ленинградской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей