Новости партнеров
Общество

Руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа награжден благодарственным письмом Общественного совета при областном УМВД

08.12.2016 12:01|ПсковКомментариев: 0
Руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний награжден благодарственным письмом Общественного совета при УМВД России по Псковской области за активное участие в работе этого органа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, награждение прошло 7 декабря на итоговом заседании совета, в котором принял участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин.
 
В своем приветственном слове Юрий Инстранкин подчеркнул, что  в текущем году в рамках работы совета было проведено около 70 различных мероприятий. Вошла в практику организация таких общественно-значимых информационно-пропагандистских и благотворительных акций как «Задай вопрос участковому!», «Спроси у полиции!», «Подари детям радость!». Начальник управления выразил надежду, что сотрудничество стражей порядка и общественников позволит в перспективе повысить эффективность реализации основных функций органов внутренних дел области, а также оздоровит криминогенную и социальную ситуацию в регионе.
 
Затем с отчетным докладом о работе в период 2013-2016 годов выступил председатель совета Джемал Малышев. Он отметил, что при осуществлении различных мероприятий и акций общественники особое внимание обращали на такие приоритетные направления как предупреждение подростковой преступности, обеспечение безопасности дорожного движения, профилактика правонарушений, связанных с использованием тнтернета, обеспечение общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.
 
Наиболее активные члены Общественного совета, в число которых входит Андрей Стегний, были поощрены.
 
Далее в соответствии с повесткой дня состоялись выборы руководящих органов совета, утвержден новый состав его комиссий. Рассмотрен план работы совета на первое полугодие 2017 года. По обсуждаемым вопросам принята соответствующая резолюция.
 
Председателем Общественного совета при УМВД России по Псковской области единогласно вновь избран Джемал Малышев.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей