Новости партнеров
Общество

Анатолий Копосов о кончине Александра Рогова: Это тяжелая утрата для областного отделения КПРФ

12.12.2016 14:10|ПсковКомментариев: 2

Скоропостижная смерть лидера псковских коммунистов Александра Рогова - это тяжелая утрата и для родственников, и для Псковского отделения КПРФ. Такое мнение в комментарии для Псковской Ленты Новостей высказал коллега Александра Рогова по партии, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Копосов.

«Это опытный человек, который прошел серьезную школу работы первым секретарем регионального отделения, руководителем фракции в региональном парламенте, подготовку кадров для резерва в администрации президента», - отметил он.

«Это известие, конечно, совершенно неожиданно и кажется неправдоподобным. Он не жаловался на здоровье, все время работал. Наверное, зря», - сказал Анатолий Копосов.

Напомним, что Александр Рогов скоропостижно скончался на 51-м году жизни сегодня, 12 декабря. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Скончался лидер псковских коммунистов Александр Рогов Семья Александра Рогова выражает благодарность всем, кто разделил с ними горечь утраты Псковичи простились с Александром Роговым Сегодня псковичи простятся с Александром Роговым Виктор Дуля: Александр Рогов — настоящий боец, что бы о нем ни говорили Игорь Савицкий об Александре Рогове: Ушел из жизни наш товарищ и друг Коммунисты сохранят светлую память о своем товарище - Геннадий Зюганов об Александре Рогове Лев Шлосберг: Очень жаль, что судьба так жестоко обошлась с Александром Роговым Памяти Александра Рогова Псковичи смогут проститься с Александром Роговым 13 декабря Александр Рогов был зрелым, умным и перспективным политиком - Олег Брячак Геннадий Бубнов: Александр Рогов много сил отдавал партийной работе и отстаивал интересы избирателей Антон Минаков не представляет работу Псковского областного Собрания без Александра Рогова Из жизни ушел энергичный человек, патриот, яркий политический деятель - Александр Козловский об Александре Рогове Память о Александре Рогове всегда будет жить в сердцах родных, близких, коллег - Николай Цветков Анатолий Копосов о кончине Александра Рогова: Это тяжелая утрата для областного отделения КПРФ Власти Пскова выражают соболезнования родным и коллегам Александра Рогова Мы все запомним Александра Рогова как яркого и принципиального политического деятеля - Андрей Турчак Депутаты Псковского областного Собрания выражают соболезнования родным и близким Александра Рогова в связи с его скоропостижной смертью Скончался первый секретарь Псковского областного отделения КПРФ Александр Рогов
Лента новостей