Новости партнеров
Общество

Псковский детский фонд готовит новогодние и рождественские мероприятия для сирот и детей из самых нуждающихся семей

15.12.2016 17:09|ПсковКомментариев: 0
Крупнейшая новогодняя благотворительная акция Псковской области продолжается - уже в 29-й раз Псковское областное отделение Российского детского фонда готовит новогодние и рождественские мероприятия для сирот и детей из самых нуждающихся семей региона.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, традиционное новогоднее представление состоится для детей с особенностями в развитии из Бельско-Устьенского детского дома, а также Порховской и Пыталовской школы-интерната. Также сотрудники и волонтеры Детского фонда уже готовятся к выездным мероприятиям в детские учреждения Порховского, Пушкиногорского, Новоржевского и других районов. Кроме развлекательной программы, ребят как всегда будут ждать новогодние подарки со сладостями.
 
 
Все эти новогодние чудеса невозможны без отзывчивых помощников. Полным ходом идет традиционный сбор пожертвований от частных лиц и от представителей регионального бизнеса.
 
 
Уже месяц неравнодушные псковичи приносят в Детский фонд сладости, игрушки, детские книжки, наборы для творчества - все эти подарки отправятся мальчикам и девочкам из самых нуждающихся семей районов области. Волонтеры формируют из конфет сладкие подарки, которые в предновогоднюю неделю Дед Мороз вручит детям на праздничных елках в деревнях и селах Псковской глубинки.
 
 
 
Если вы хотите подарить ребятам новогодний праздник, вы можете принести сладости, игрушки и все, что может порадовать ребенка, в Детский фонд (по будням с 09.00 до 17.00: ул. Я. Фабрициуса, д. 2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, каб.15). Также можно перечислить средства с пометкой «Благотворительное пожертвование на Рождественские и Новогодние праздники для нуждающихся детей и сирот. НДС - нет». Реквизиты Детского фонда:
Р/с 40703810600000000141
Филиал «ЭКСИ-Банк» (АО) Псковский, Псков
ИНН 7831000940, БИК 045805722
К/с 30101810400000000722.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей