Новости партнеров
Общество

В рамках операции «Быт» в Псковской области ищут жилища притонного характера

27.12.2016 10:47|ПсковКомментариев: 9
Сотрудники органов внутренних дел и УФСИН России по Псковской области в период с 26 по 30 декабря осуществляют комплекс мероприятий в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Быт».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ее цель - выявление преступлений и правонарушений, предупреждение тяжких преступлений против личности, в том числе в сфере семейно-бытовых отношений, а также выявление граждан, проживающих без регистрации и не имеющих определенного места жительства.
 
Участковыми уполномоченными и представителями других полицейских служб будет осуществляться контроль за поведением лиц, состоящих на профилактических учетах в территориальных ОМВД России.
 
Предстоит проверить условия и законность хранения огнестрельного оружия по месту жительства владельцев, в отношении которых имеются сведения о совершении ими правонарушений в быту.
 
Особого внимания к себе требуют несовершеннолетние правонарушители, неблагополучные семьи. В ходе операции будут отрабатываться жилища притонного характера, а также приниматься меры по выявлению наркопритонов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей