Новости партнеров
Общество

В Порхове состоялся профилактический рейд в жилом секторе

18.01.2017 22:34|ПсковКомментариев: 5

18 января начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД РФ по Порховскому району и корреспондентом редакции газеты «Порховский вестник» проведен профилактический рейд в жилом секторе г. Порхова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе данного рейда осуществлен подворовый обход 10 домовладений, под роспись проинструктировано 16 человек, распространено 26 листовок, а также проведены индивидуальные беседы. В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории Порховского района, рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе.

Целью проведенной профилактической работы явилось доведение до населения обязательных требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, а также порядка действий в случае возникновения пожара.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей