Новости партнеров
Общество

Выборы молодежного лидера пройдут в Печорах в марте

06.02.2017 17:59|ПсковКомментариев: 0

Выборы молодежного лидера пройдут в Печорах в марте. Об этом сообщает районная газета «Печорская правда».

С 14 по 16 марта проводятся выборы молодежного лидера города Печоры. В выборах принимают участие граждане, проживающие на территории городского поселения «Печоры» в возрасте с 14 по 35 лет включительно. Возрастной ценз кандидата в лидеры: с 16 по 35 лет включительно независимо от места его регистрации.

«Выборы проводятся с целью повышения правовой  культуры  молодых и будущих избирателей:  формирования  интереса молодых избирателей  к  актуальным  проблемам,  способствующим  становлению  гражданина; приобретения опыта  организаторских навыков; выявления активных,  инициативных, ответственных  молодых граждан для предложений  в резерв кадров для работы в муниципальных,  государственных учреждениях и общественных  организациях;  развития навыков оценки молодых избирателей политической ситуации, в том числе в собственном городе, принятия ответственности за гражданскую позицию», - говорится в сообщении.

Документы для выдвижения принимаются с 7 по 28 февраля 2017 г. Место выдвижения кандидатов: ТИК  или МТИК Печорского района, г. Печоры, ул. Свободы, 25;  или МБУ «Печорский районный молодёжный центр»,  г. Печоры, ул. Свободы, 29.тел. 2-20-32;  2-33-65, 2-17-72. Email: molodez-pechory@yandex.ru, nkruglova29@mail.ru.

Документы для выдвижения кандидатов:

- Заявление в произвольной форме с указанием года и даты рождения, адреса места жительства, места работы или учёбы;

- копия паспорта,  фото (9х14 см) и автобиография по желанию кандидата.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей