Новости партнеров
Общество

Фильм «Все хорошие люди» показали наркополицейские псковским студентам

15.02.2017 17:57|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники Управления по контролю  за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Здоровье» провели традиционную встречу со студентами Псковского агротехнического колледжа.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, молодым людям был продемонстрирован методический фильм «Все хорошие люди», направленный на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ. После просмотра состоялась дискуссия. Ребята делились своими  впечатлениями о  фильме, рассуждали, как не попасть в ситуацию, при которой может возникнуть риск употребления наркотиков. Эти и другие вопросы  гости  обсудили со студентами.

В заключение, заместитель начальника отдела УКОН УМВД подполковник полиции Ольга Мирвалиева поблагодарила ребят за их активность и искренность. Представитель полиции при этом подчеркнула, что любого человека жизнь может поставить в сложные обстоятельства, когда  нужно будет сделать правильный выбор и постоять за себя, за свою безопасность.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей