Новости партнеров
Общество

Город Дно вновь обсмеяли на ТНТ. ВИДЕО

22.02.2017 10:24|ПсковКомментариев: 47

Город Дно Псковской области вновь стал предметом шуток на канале ТНТ. В минувшие выходные в эфир вышла очередная программа «Stand Up», где музыкальный комик Иван Абрамов посвятил псковскому городу значительную часть своего выступления.

Про Дно с 6-ой минуты

Юморист представил, как проходит день города Дно, сочинил шуточный гимн и выразил недоумение, как такое название придумали и утвердили документально. Бывший квнщик также поделился со зрителями, что после одного из выступлений к нему подошла женщина и рассказала, что Дно - это очень известный город, в котором Николай II отрекся от престола. Иван Абрамов посчитал это еще одним доказательством того, что в этом населенном пункте «вряд ли сбываются чьи-то мечты».

Напомним, что в декабре 2015 года на ТНТ в шоу «Comedy Баттл» высмеяли герб Дно. Петербуржец Женя Синяков показал номер, в котором смешно описывал гербы российских городов. «Вот, например, герб, по которому видно, что жители города поставили на нем крест. Оно и понятно, ведь этот город называется Дно. Остается только посочувствовать, глядя на то, как они изобразили поверх креста вокзал - единственный способ выбраться из этого дна», - прокомментировал символику псковского города участник шоу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей