Новости партнеров
Общество

Прямая трансляция «Чартовой Дюжины» будет вестись «Вконтакте»

22.02.2017 10:57|ПсковКомментариев: 0

Уже завтра, 23 февраля, на самой масштабной площадке Москвы - в спорткомплексе «Олимпийский - состоится вручение десятой юбилейной национальной премии «Чартова Дюжина». Специально для тех, кто не сможет побывать на грандиозном музыкальном шоу,

Теперь увидеть главную премию десятилетия можно в Магадане, Берлине, Куала-Лумпуре и Рязани из любой точки планеты, где ловит сеть.

Как это сделать?

  1. 23 февраля в 19.00 зайти в группу «Нашего Радио» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/nashe)

  2. Увидеть плеер прямой трансляции

  3. Нажать «play».

  4. Подпевать любимым песням.

«Чартова Дюжина» - хит-парад «Нашего Радио» и одноименная национальная музыкальная премия, целью которых является развитие творческого потенциала отечественных музыкантов.

Пятерки номинантов в категориях «Альбом», «Песня», «Солист», «Солистка», «Концерт», «Группа», «Взлом», «Клип» определяет Экспертный совет. Помимо этих номинаций существует еще несколько. Среди них – «Лидер Чарта» (определяется по годовым итогам хит-парада), «Легенда» (определяется коллегиально учредителями премии; в разные годы победителями становились Борис Гребенщиков, Михаил Горшенев, группа «Секрет» и другие). Кроме того, появляются специальные категории по мотивам музыкальных событий ушедшего года (группа «Ленинград» на прошлой премии, например, была названа «Экспонатом года»).

После того, как эксперты определят претендентов на победу, начинается народное голосование на сайте и в эфире «Нашего Радио».

В этом году за награду боролись «Би-2», «Ночные Снайперы», «Чайф», «Кукрыниксы», «Анимация», «Сплин», «Мегаполис», «Мельница», «Ленинград», «Смысловые Галлюцинации», «Несчастный Случай», «Биртман», «Машина Времени», «Аффинаж», «Шляпники», «Бомж-трио», «Твердый Знак», «Pravada» и другие.

Премия «Чартова Дюжина» учреждена в 2007 году, за десять прошедших церемоний вручения посетило более 100 тысяч зрителей. За это время премия стала одним из самых важных событий российской музыкальной сцены, на которую каждый год приходит все больше зрителей, имена артистов звучат внушительнее, а спецэффекты поражают воображение.

Добавим, на радиостанции «Наше Радио Псков» (103.0 FM) проходил розыгрыш билетов на вручение премии. Чтобы выиграть два билета на музыкальное шоу, слушателям радиостанции нужно было дозвониться в эфир сразу после того, как прозвучит ролик с номером телефона. Таким образом было разыграно 20 билетов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей