Новости партнеров
Общество

Александр Котов: 23 февраля – поистине всенародный праздник

23.02.2017 10:12|ПсковКомментариев: 7
Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона, воинов и ветеранов Вооруженных Сил России с Днем защитника Отечества.
 
«23 февраля – поистине всенародный праздник. Люди, по зову сердца выбравшие трудную и благородную профессию – защищать Родину, пользуются заслуженным уважением общества и государства. Мы гордимся нашей армией!
 
Наш народ, переживший страшную войну, знает цену мирному небу над головой. Россия стремится к миру и согласию в обществе, поэтому российская армия – это армия-миротворец. Вся мощь и сила Вооружённых Сил РФ направлены на защиту суверенитета и обеспечение безопасности нашего государства, сдерживание агрессии, борьбу с терроризмом, поддержание мира.
 
В этот замечательный день от всей души поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь защите родного Отечества! Ветераны Вооруженных Сил РФ и нынешнее поколение российских военных, вы по праву являетесь образцом чести, доблести и отваги, силы духа и преданности Родине!
 
Благополучия вам и вашим семьям, мира и процветания нашей Отчизне!» - говорится в тексте поздравления от имени Псковского областного Собрания депутатов.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей