Новости партнеров
Общество

Валерий Тюменцев поздравил псковичей с Днем защитника Отечества

23.02.2017 09:00|ПсковКомментариев: 25
 
С Днем защитника Отечества!
 
23 февраля  мы отмечаем один из самых  замечательных  праздников  - День    защитника Отечества. Самые яркие, судьбоносные  страницы в истории    Пскова  - города воинской славы, связаны с ратным подвигом  его защитников. Как профессиональный военный летчик,  знаю цену ратного труда и горжусь, что моя судьба долгие годы была связана с воинской службой.
 
23 февраля 1918 года под Псковом были сформированы первые отряды Красной Армии, а сегодня наша российская армия -  одна из самых боеспособных в мире  и мы можем этим гордиться.  
 
В  преддверии праздника  искренне поздравляю с Днем защитника Отечества   всех мужественных, сильных, твердых духом людей, которые  выбрали  самую уважаемую профессию - Родину защищать. 
 
От души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто отдал воинской службе лучшие годы и сегодня в запасе,  молодое поколение ратников, кто сегодня несет воинскую службу,   надежно защищая границы нашей Родины на Северо-Западном рубеже  России! 
 
С праздником вас, дорогие  псковичи! Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.  Здоровья и благополучия вашим семьям. 
 
С Днем защитника Отечества! 
 
С уважением,
Валерий Тюменцев, директор  МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей