Новости партнеров
Общество

Сотрудники Росгвардии награждены Почетными грамотами за задержание подозреваемых в угоне

23.02.2017 11:07|ПсковКомментариев: 5
Сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны приняли участие в совместном разводе подразделений Росгвардии и полиции. В ходе мероприятия сотрудники Росгвардии, прапорщики полиции Андрей Кочанов и Павел Макаров за грамотные действия при задержании подозреваемых в угоне были награждены Почетными грамотами УМВД России по Псковской области.
 
Напомним, ночью 14 февраля, в Пскове нарядом группы задержания отдела вневедомственной охраны  Росгвардии по Псковской области задержаны трое молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области, находящийся на маршруте патрулирования наряд вневедомственной охраны получил ориентировку об угоне автомашины и незамедлительно организовал поисковые мероприятия.
 
Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии автомобиль был остановлен на улице Коммунальной, а его водитель и пассажиры задержаны.
 
В ходе проверки установлено, что водитель находился в федеральном розыске. К тому же в автомашине обнаружен травматический пистолет без соответствующих документов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей