Новости партнеров
Общество

Получить одну из самых востребованных профессий предлагают псковичам в «Школе парикмахерского искусства»

13.03.2017 15:00|ПсковКомментариев: 1
Получить одну из самых востребованных профессий на рынке труда Пскова предлагают в «Школе парикмахерского искусства» на ул. Инженерной, 68.
 
 
Срок обучения - 8 месяцев (1056 часов), стоимость - 6900 рублей в месяц. Первый месяц - теория по 2 часа в день, последующие 7 месяцев - практика в 2 смены (1 смена с 9.00 до 15.00, 2 смена - с 14.00 до 20.00).
 
Основное время занятий посвящено практике. Уже со второго месяца ученики начинают отрабатывать свои навыки на клиентах учебной парикмахерской под руководством преподавателя. По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца.
 
«В процессе обучения вы научитесь выполнять повседневные, офисные, вечерние и свадебные прически. Вам под силу будет выполнение всевозможных женских, мужских стрижек, укладок, причесок с косами, химической завивки и окраски, мелирования, колорирования, экранирования, ламинирования, кератинового ухода, работа с седыми волосами и др. Повседневная практика в процессе обучения сделает ваши руки умелыми и быстрыми, разовьет эстетическое восприятие, объемное видение и чувство формы, необходимое для профессии парикмахера.
 
У нас очень сильный преподавательский состав, обучающийся в лучших академиях Москвы и Санкт-Петербурга. Основные базовые стрижки даются по лондонской школе toni&guy и вы совершенно спокойно можете идти работать в салон, а полученные углубленные знания по колористике дают возможность работать в дальнейшем на любой краске для волос», - обещают в «Школе парикмахерского искусства».  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей