Новости партнеров
Общество

Зоозащитники просят псковичей помочь собрать средства на покупку морозильной камеры

23.03.2017 11:49|ПсковКомментариев: 22
Зоозащитная организация «Шанс» объявила акцию «День стольника», суть которой заключается в том, что, перечислив 100 рублей или больше, каждый желающий внесет свою лепту в помощь подопечным приюта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, на этот раз стоит острая необходимость приобретения большой морозильной камеры. Это позволит сохранять свежесть мясных продуктов в теплый период времени, и делать запас необходимого объема мяса для питомцев.
 

«Весь зимний период нас спасали простые бочки, в них хранили расфасованное мясо. Но становится теплее, а наш старенький морозильный ларь не может вместить нужный объем 900 кг (в месяц) на нашу стаю. Мы остро нуждаемся в морозильном ларе большого объема», - пояснили в организации, добавив, что необходимо собрать около 35 000 рублей.

Все реквизиты для участия в акции указаны в группе Вконтакте . Там же ведется подробный финансовый отчет о поступлениях и расходах.

Отметим, работа автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» направлена на сдерживание роста популяции бездомных животных в городе гуманными способами. На попечении «Шанса» находится более 100 собак, изъятых с улиц города Пскова. На данный момент значительная часть животных содержится за счет добровольных пожертвований.   

 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей