Новости партнеров
Общество

В ИК-6 в Псковской области прошел «День вопросов и ответов»

23.03.2017 12:49|ПсковКомментариев: 0
В ИК-6 УФСИН России по Псковской области прошел «День вопросов и ответов» для осужденных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в мероприятии, направленном на разъяснение законодательства и правовое просвещение осужденных, приняли участие начальник исправительной колонии Олег Логинов, заместитель псковского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Псковской области Алексей Савельев, начальник отделения по воспитательной работе с осужденными регионального УФСИН Павел Михайлов.
 
 
Темы, затронутые на встрече, в первую очередь касались условий отбывания наказаний, материально-бытового обеспечения и условно-досрочного освобождения. Администрация исправительной колонии поделилась планами по развитию материально-технической базы учреждения.
 
Всем обратившимся даны разъяснения. Кроме этого, ответы на интересующие вопросы осужденные могли получить в индивидуальном порядке в ходе консультаций, проведенных заместителем псковского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Псковской области Алексеем Савельевым.
 
Добавим, аналогичные встречи в формате «вопрос-ответ» планируется проводить в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области на регулярной основе.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей