Новости партнеров
Общество

В «Райводоканале» Себежского района создана профсоюзная организация

23.03.2017 14:53|ПсковКомментариев: 2
Председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов встретился с трудовым коллективом муниципального унитарного предприятий «Райводоканал» Себежского района.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, Игорь Иванов рассказал участникам собрания о работе областной организации и Центрального комитета профсоюза. Отдельно остановился на программах санаторно-курортного оздоровления членов профсоюзов, специальной оценке труда, услугах гидрохимической лаборатории Псковского облсовпрофа, работе, проводимой по заключению регионального отраслевого соглашения.
 
По итогам собрания коллектив принял решение создать первичную профсоюзную организацию численностью более 20 человек, которая встала на централизованный учет в Псковскую областную организацию профсоюза работников жизнеобеспечения.
 
«На ближайший период перед нами стоит задача увеличение численности организации, работа в рамках коллективно-договорной кампании, развитие социального партнерства, проведение совместных обучающих семинаров для профсоюзного актива при участии областной организации. Мы рады, что наша профсоюзная семья крепнет и прирастает, что мы нашли абсолютное понимание с работодателем. Для директора предприятия Сергея Ефимова профсоюзная работа не нова, и он сам написал заявление на вступление в профсоюз. Я уверен, что у нас получится реализовать все, что намечено. Выбранный профсоюзный комитет, в свою очередь, выберет участников Пленума профсоюза, который пройдет летом текущего года, где они смогут познакомиться со своими коллегами и получить необходимый опыт для использования в работе. Также уже формируется группа для санаторно-курортного оздоровления», - сообщил Игорь Иванов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей