Новости партнеров
Общество

«Единая Россия» утвердила кандидатуру Дмитрия Яковлева в члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов

24.03.2017 15:16|ПсковКомментариев: 13
На прошедшем заседании политического совета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» утверждена новая кандидатура в члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в партии, от «Единой России» выдвинут пскович Дмитрий Яковлев, который предлагается в порядке ротации членов Молодежного парламента.
 
 
Ранее «Единую Россию» в Молодежном парламенте представлял Сергей Петров.
 
Представлял кандидатуру Дмитрия Яковлева член политсовета Виктор Остренко, который и дал кандидату соответствующую рекомендацию.
 
 
Отметим, что Дмитрию Яковлеву 33 года. В 2007 году он окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников», а в 2010 году окончил Северо-Западную академию государственной службы, где обучался по специальности «Государственное и муниципальное управление». В партии «Единая Россия» состоит с 2009 года.
 
Сам Дмитрий Яковлев на заседании политсовета выразил большое желание активно участвовать в реализации федерального партийного проекта «Городская среда», считая его очень актуальным и полезным на сегодняшний день. Участие в этом проекте поможет Д. Яковлеву в его общественной деятельности, так как он является председателем совета многоквартирного дома.
 
Напомним, что на 8-й сессии Псковского областного Собрания, назначенной на 30 марта, депутаты рассмотрят вопрос о ротации восьми членов Молодежного парламента.
 
Ротация связана с низкой активностью исключенных членов Молодежного парламента - молодые люди никак не проявили себя, не посещали заседания Молодежного парламента, некоторые из них так и не получили удостоверение члена Молодежного парламента.
 
Отметим, что спикер областного Собрания Александр Котов также поддержал инициативу молодых парламентариев об обновлении состава Молодежного парламента.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей