Новости партнеров
Общество

В Псковской области выявлены грубые нарушения требований к антитеррористической защищенности исправительных учреждений

30.03.2017 20:03|ПсковКомментариев: 3

Псковской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области в результате проверки в исправительных учреждениях области выявлены грубые нарушения требований к антитеррористической защищенности объектов исправительных учреждений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, выявлены нарушения Требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) уголовно-исполнительной системы и формы паспорта безопасности объектов (территорий) уголовно-исполнительной системы, утвержденных постановлением правительства РФ от 14.11.2014 № 1193.

Данные нарушения свидетельствуют об отсутствии надлежащего ведомственного контроля со стороны сотрудников УФСИН России по Псковской области.

Выявленные нарушения внесены в обзорное представление прокуратуры Псковской области, которое направлено в адрес начальника УФСИН России по Псковской области.

Реальное устранение нарушений закона взято Псковской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона на контроль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей