Новости партнеров
Общество

Алексея Венедиктова удивила повестка дня, которая интересует псковских студентов

06.04.2017 13:37|ПсковКомментариев: 14
Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова удивила повестка дня, которая интересует псковских студентов. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM),  рассказывая о своих впечатлениях от встречи с молодежью в Псковском государственном университете, которая состоялась сегодня утром.
 
 
Известный журналист отметил, что сейчас много ездит по стране и старается в каждом городе встречаться со студентами. «Я встречаюсь со студентами, потому что это наше будущее, ближайшее будущее нашей страны.  Первое - студенты, второе - коллеги, потому что проблемы у нас общие. Остальное - потом», - сказал Алексей Венедиктов.
 
Тема встречи со студентами ПсковГУ звучала следующим образом: «Социальные сети как новый мощный фактор медиа». «Мне казалось, что тема социальных сетей должна была их задеть, потому что они тоже сталкиваются с информацией, дезинформацией, ростом агрессии, анонимности, исчезновением личного пространства. Но оказалось, что это волнует их не так сильно, почти все вопросы были связаны с политической повесткой дня», - отметил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы».
 
«Это было странно. Но значит - у них такая повестка дня, я ее уважаю», - заключил он.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в Пскове Алексей Венедиктов о роли соцсетей, ангажированности СМИ, феномене и «черном списке» «Эха Москвы» «Наш Бог - свобода слова!» Алексей Венедиктов назвал Псковщину «жемчужиной мира» и призвал «продавать» ее на федеральный уровень Вопрос борьбы с «фейк-ньюсами» обсуждает с псковскими журналистами главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов «Особое мнение» главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. ВИДЕО Нынешний протест трудно назвать политическим - Алексей Венедиктов Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»: Для меня это новый город, про тот Псков я не помню ничего Алексея Венедиктова удивила повестка дня, которая интересует псковских студентов Алексей Венедиктов студентам ПсковГУ: Каждый из вас сам определяет свою информационную среду Алексей Венедиктов: За последние три года человек вернулся в средневековое состояние Алексей Венедиктов станет гостем программы «Особое мнение» на «Эхо Москвы в Пскове» Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сегодня встретится с псковскими студентами и журналистами Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов приехал сегодня в Псков
Лента новостей