Новости партнеров
Общество

Руководители Пскова поздравили сотрудников органов местного самоуправления с праздником

21.04.2017 16:49|ПсковКомментариев: 0
Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили с праздником муниципальных служащих.
 
 
Глава города Иван Цецерский передал коллегам поздравления от председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, руководителя Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС) Дмитрия Азарова, Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области», различных городов страны. «Уровень местной власти - это непосредственная работа с населением, особое его доверие и ответственность перед ним. Органы МСУ - фундамент вышестоящих уровней власти. От профессионализма каждого муниципального служащего зависит решение насущных задач», - сказал Иван Цецерский, поблагодарив коллег за работу.
 
 
«Сегодня мы от всего сердца благодарим вас за выдержку. В непростых экономических условиях мы выполняем поставленные перед нами задачи. Компетентность каждого муниципального служащего, умение принимать грамотные решения, самоотдача - все это позволяет сохранить стабильность и развивать город», - обратился к собравшимся глава администрации города Игорь Калашников.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей