Новости партнеров
Общество

Александр Питиримов возглавил ГППО «Псковпассажиравтотранс»

25.04.2017 17:53|ПсковКомментариев: 70

Александр Питиримов назначен и.о. директора ГППО «Псковпассажиравтотранс». Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, решение принято в связи с предстоящей реорганизацией предприятия и объединением Государственных предприятий «Псковпассажиравтотранс» (перевозчик) и «Псковавтотранс» (организация, эксплуатирующая автовокзалы и автостанции Псковской области).

Ранее Александр Питиримов руководил государственным предприятием Псковской области «Псковавтотранс». За время его деятельности в формате транспортно-пересадочных узлов восстановлены ранее закрытые автостанции «Плюсса» и «Идрица», реализуется проект «Поезд в Пушкинские Горы», связанный с открытием ТПУ «Сущево». 

Напомним, с 16 марта 2017 года временно исполняющим обязанности генерального директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» был назначен Александр Куренков. 

Ранее губернатор региона Андрей Турчак принял решение отстранить от занимаемой должности генерального директора государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс» Александра Гизбрехта в связи с представлением прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей