Новости партнеров
Общество

В Пскове мамы двойняшек и близняшек соберутся на праздник «Двойное счастье»

26.04.2017 09:22|ПсковКомментариев: 2

Праздник под названием «Двойное счастье» во всех парках страны» пройдет в Пскове 28 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в инициативной группе матерей двойняшек, близнецов и тройняшек Пскова и области, мероприятие планируется с 15.00 до 19.00 на площадке у Троицкого моста.

Встреча мам двойняшек в 2016 году 

В празднике планирует принять участие уже 47 мам и более 100 детей. «Целью мероприятия является встреча мам двойняшек, близнецов и тройняшек, знакомство их не в виртуальной, а в реальной жизни, обмен опытом, общение и знакомство детей», - отметили организаторы.

Мероприятие будет проходить в рамках ежегодной всероссийской акции «Двойное счастье», проводимой с 2015 года по инициативе клуба-группы родителей близнецов «Двойное счастье: близнецы, двойняшки, тройняшки».

В программе праздника в Пскове: детская анимация, ведущий и ростовые куклы, мыльные пузыри. В финале встречи участники выпустят в небо воздушные шары.

Организаторы приглашают к участию родителей двойняшек, близнецов и тройняшек, а также желающих стать партнерами праздника. Регистрация участников проходит в группе https://vk.com/club144875283, здесь же потенциальные партнеры найдут необходимые контакты. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей