Новости партнеров
Общество

Всероссийский Фестиваль красок вновь пройдет в Пскове в середине мая

26.04.2017 14:01|ПсковКомментариев: 5
13 и 14 мая на набережной реки Псковы у Троицкого моста состоится самое яркое событие этой весны - Всероссийский Фестиваль красок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, за прошлый год участниками фестиваля успели стать жители 80 городов страны, а в середине мая он вновь пожалует в Псков.
 
 
Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчикам. Участникам фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.
 
 
Всероссийский Фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров. Искренние улыбки на ярких лицах и теплые объятия весельчаков зарядят гостя двухдневного колорфеста положительными эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.
 
 
Для комфорта участников на территории Фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха. А настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами.
 
 
Начало фестиваля в 14.00 оба дня.
 
 
Вход свободный и без возрастных ограничений.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей