Новости партнеров
Общество

Стали известны два новых кандидата на должности представителей Псковского областного Собрания в квалификационной комиссии при адвокатской палате региона

26.04.2017 14:45|ПсковКомментариев: 0
Стали известны два новых кандидата на должности представителей Псковского областного Собрания депутатов в квалификационной комиссии при адвокатской палате Псковской области. Кандидатуры рассмотрены 26 апреля на заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
 
Губернатор области предложил назначить первого заместителя директора государственного бюджетного учреждения Псковской области «Управление по хозяйственному и транспортному обеспечению администрации Псковской области» Михаила Иванова. К нему вопросов не возникло.
 
Вторая кандидатура – Владимира Краюхина  внесена председателем Псковского областного Собрания Александром Котовым. Кандидат рассказал, что в 1984 году после окончания Саратовского юридического института прибыл с Псковскую область по распределению. Работал в городском отделе милиции следователем, старшим следователем, затем в прокуратуре, потом в областной прокуратуре в отделе по надзору за следствием и дознанием, потом перешел в следственный комитет. Сейчас находится на пенсии по выслуге лет. Кандидат пообещал приложить все силы к работе и выразил надежду на то, что будет полезен.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей