Новости партнеров
Общество

В красногородской деревне провели профилактический противопожарный рейд

26.04.2017 18:10|ПсковКомментариев: 0
26 апреля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с главой администрации сельского поселения «Пограничная волость» на территории д. Кашево Красногородского района проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение возникновения пожаров в жилом секторе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. 
 
В ходе рейда организован один сход граждан, в котором приняли участие пять жителей деревни. По итогам проведенного схода все граждане проинструктированы под роспись. Также осуществлен подомовой обход жителей, в ходе которого проведены противопожарные инструктажи в двух социально-неблагополучных семьях.
 
Профилактические беседы проводились на тему соблюдения правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации газового и печного оборудования. Особое внимание уделено содержанию приусадебных участков, граничащих с лесными массивами и правилам пожарной безопасности в лесах.
 
   
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей