Новости партнеров
Общество

Псковский федеральный инспектор Андрей Калинин с рабочим визитом посетил Островский район

26.04.2017 17:26|ПсковКомментариев: 6

26 апреля с рабочим визитом Островский район посетил главный федеральный инспектор по Псковской области Андрей Калинин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в рамках визита состоялось совещание по обсуждению социально-экономической и криминогенной ситуации в районе.

Глава районной администрации Дмитрий Быстров выступил с информацией о социально-экономической ситуации в муниципалитете и ходе исполнения майских указов президента, а также рассказал о состоянии объектов ЖКХ, прохождении отопительного сезона в Псковском районе и работе по сокращению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

Начальник ОМВД России по Островскому району Павел Елкин доложил о криминогенной обстановке и состоянии правопорядка на территории района. Также на совещании был рассмотрен вопрос о подготовке к прохождению пожароопасного периода 2017 года.

По результатам совещания Андрей Калинин поставил на контроль проблемные вопросы, обсужденные в ходе встречи.

Кроме того, главный федеральный инспектор по Псковской области совместно с Дмитрием Быстровым провел личный прием граждан в администрации Островского района, на который обратилось 11 человек. Жители Острова задали вопросы по жилищно-коммунальным платежам, тарифной политике, развитию спорта на территории района и ремонту дорог регионального значения. Все вопросы поставлены на контроль.

Далее Андрей Калинин посетил Многофункциональный центр, фельдшерско-аккушерский пункт в деревне Влазово и жилой дом по улице Освобождения, 7-а, построенный в рамках программы переселения граждан из аварийного жилого фонда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей