Новости партнеров
Общество

Станислав Садальский спел песню Людмилы Гурченко и разыграл актрису Татьяну Васильеву в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО

28.04.2017 14:47|ПсковКомментариев: 18
 
Известный Актер Станислав Садальский стал гостем программы «Дело Луначарского» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Для радиослушателей в прямом эфире он исполнил песню Людмилы Гурченко «Мария» под «минусовку», заранее принесенную в студию.
 
 
До этого, приветствуя радиослушателей, он устроил перекличку: попросил слушателей дозваниваться в прямой эфир радио «Эхо Москвы в Пскове», сообщать свое имя и улицу. Станиславу Садальскому дозвонилась даже жительница деревни Высоцкое. Актер спросил, какие у нее проблемы. «Проблем нет: птички поют, речка рядом, все хорошо», - сказала она.
 

Кроме того, позже он разыграл в прямом эфире по телефону при помощи ведущих Артема Татаренко и Дмитрия Волхонова свою коллегу по сцене Татьяну Васильеву, с которой сегодня представит псковичам спектакль «Неисправимый лгун».

 
 
В заключении эфира Станислав Садальский спел песню «Я люблю» Шарля Азнавура.
 
 
 
 
Напомним, сегодня, 28 апреля, в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится премьера комедии «Неисправимый лгун». В главных ролях Станислав Садальский, Татьяна Васильева и Ольга Богданова. Билеты по цене от 800 рублей еще есть в наличии в кассе БКЗ или онлайн.
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей