Новости партнеров
Общество

«Прасковья Молочкова» меняет дизайн упаковки

28.04.2017 20:06|ПсковКомментариев: 40

Продукция бренда «Прасковья Молочкова» появилась на прилавках города в новой упаковке. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали на Псковском городском молочном заводе - предприятии, выпускающем товары под данной товарной маркой.

По словам генерального директора завода Сергея Марчукова, редизайн упаковки начался с молока в пленке жирности 3,2%. В настоящий момент данный продукт уже поступил в продажу в магазины торговой сети «Дикси» и в гипермаркет «Лента». В ближайшее время новый дизайн появится и на других продуктах серии «Прасковья Молочкова».

    

«Внешний облик продукции будет планомерно меняться, - сообщил нам Сергей Марчуков. - Упаковка станет более яркой, красочной, при этом содержимое и стоимость молочной продукции останется неизменной. Надеемся, псковичам понравится новый облик коровы Прасковьи Молочковой».

 Добавим, что изменения претерпело изображение коровы Прасковьи Молочковой, изменился цвет букв и дизайн верхней и нижней каймы упаковки. Остальная информация, в том числе слоган «С рождения с вами», - остались прежними.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 26 человек
Лента новостей