Новости партнеров
Общество

Детский сад «Солнышко» в Пскове отметил 50-летие

29.04.2017 13:52|ПсковКомментариев: 4

28 апреля в городе Пскове детский сад №18 «Солнышко» отметил 50-ю годовщину со дня основания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», на торжественный вечер были приглашены представители органов власти, родители, гости. Для них воспитанники дошкольного учреждения подготовили праздничный концерт, на котором звучали стихи, песни, танцы. Насыщенная концертная программа сопровождалась поздравлениями и награждениями.

От имени главы Пскова Ивана Цецерского коллектив и воспитанников дошкольного учреждения с юбилеем поздравил депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин. «Работа в детском саду требует огромной самоотдачи. Вы дарите детям любовь, заботу, радость. Выполняете высокую благородную миссию - воспитываете будущее поколение нашего города. Благодаря вашему профессионализму, детский сад успешно развивается, а дети чувствуют себя, как дома».- сказал он и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих идей.

Поздравления и пожелания дальнейшей успешной работы прозвучали также от представителей Управления образования администрации Пскова.

Заведующая детским садом Нелли Яронская поблагодарила гостей за добрые пожелания и выразила слова признательности руководству города за внимание к учреждению и системе образования в целом.

Добавим, детский сад №18 был основан в 1967 году. За годы работы детский сад выпустил более 2-х тысяч ребят. На сегодняшний день в детском саду 6 групп, в которых воспитывается более 120 детей. Воспитанники детского сада регулярно принимают участие в конкурсах международного, федерального и муниципального уровня и завоевывают призовые места.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей