Новости партнеров
Общество

Весенняя ярмарка прошла в Великих Луках

29.04.2017 16:35|ПсковКомментариев: 0
29 апреля апреля на площади Ленина в Великих Луках состоялась традиционная ярмарка «Весна-2017». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ней приняли участие сельскохозяйственные предприятия, хозяйства, торговые компании и частные предприниматели из районов Псковской области и Белоруссии. 
 
 
На ярмарке была широко представлена продукция сельчан и фермеров: мясо крупного рогатого скота и птицы, хлебобулочные изделия, молочная продукция, рассада, семена, саженцы в широком ассортименте, изделия рукодельниц. Также на сельхозярмарке можно было приобрести домашних животных: кур, кроликов, гусей, собак. Особую атмосферу создавала музыкально-развлекательная программа в исполнении великолукских творческих коллективов.
 
 
Около полудня началась официальная часть мероприятия. Перед участниками ярмарки выступил первый заместитель главы Великих Лук Сергей Агарев, который отметил, что ярмарка – это прекрасная возможность приобретать качественные товары местных производителей по доступным ценам.
 
 
Затем состоялась церемония награждения участников ярмарки. За высокий уровень организации обслуживания и обеспечении населения города продукцией сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности и активное участие в весенней ярмарке дипломами и подарками были награждены предприятия региона. 
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей