Новости партнеров
Общество

Активисты убрали территорию у озера Смолинское в Палкино и посмотрели на звезды

15.05.2017 13:08|ПсковКомментариев: 6
13 мая в Палкино прошло экологическое мероприятие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре экологии и защиты леса, активисты из Пскова, Родины, Уситовской волости и Санкт-Петербурга убирали берег и прибрежную территорию озера Смолинское.
 
 
«Наравне со своими жителями, которых собралось более 60 человек, вышли на уборку глава Палкинской волости Михайлова Антонина Петровна и глава администрации поселка Попова Олеся Анатольевна. Работали и депутаты районного собрания, Седов Евгений Евгеньевич, Королев Александр Григорьевич и Егорова Марина Николаевна. Экологическое мероприятие в Палкино показало, что мы можем объединяться ради светлых, созидательных целей, направленных на решение общих до всех проблем», - отметили организаторы.
 
 
 
 
Мероприятие прошло в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка». «Мы собрали и вывезли 5 грузовиков мусора, а потом все дружно пили чай у костра с пирогами, ели кашу из полевой кухни, играли в волейбол, пели песни у костра, а в завершении смотрели на звезды. Все, кто пришел, выразили желание сделать такие мероприятия регулярными», - заключили в Центре экологии и защиты леса. 
 
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей